Компания «Домовой»

Домовой — торговая компания, обладающая дилерскими функциями, реализует высококачественное сертифицированное оборудование для отопления, водоотведения и водоснабжения. Ассортиментный ряд позволяет куп

Добавлена: 12.08.2016 09:45
Просмотров: 487

Домовой — торговая компания, обладающая дилерскими функциями, реализует высококачественное сертифицированное оборудование для отопления, водоотведения и водоснабжения. Ассортиментный ряд позволяет купить: котлы твердотопливные, котлы газовые, радиаторы, газовые конвекторы, счетчики для воды, водонагреватели, мембранные баки, термостаты, печи.

Обращение в нашу компанию — это подробное консультирование о технических характеристиках оборудования, соблюдение гарантийных обязательств и грамотный монтаж. Компания предлагает изобилие актуальных решений, чтобы обеспечить бесперебойное отопление помещений. Нужны надежные газовые котлы в Барнауле для частного дома или отопления производственных помещений? Одноконтурные и двухконтруные котлы, с автоматикой и без, компактные и сверхмощные котлы помогут заказать оптимальный вариант для любых нужд.
Наш постулат — ведущее инженерное оборудование по выгодному ценнику!


Имя и/или Фамилия: Компания «Домовой»
Телефон:
E-mail:
Факс: Не указан
WhatsApp: Не указан
Регион: Алтайский край
Адрес: Барнаул, ул. Эмилии Алексеевой, 63
Время работы: 09.00-19.00
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...