Дизайн интерьера и его полная комплектация

Не знаете кому доверить разработку дизайн-проекта дома или офиса? Обращайтесь в нашу дизайн-студию, и мы создадим интерьер Вашей мечты!Опыт и художественный вкус наших дизайнеров позволяет создавать

Комментировать

Добавлено: 06.11.2018 13:53
ID объявления: 4252
Просмотров: 305
Срок размещения: Не ограничен

Не знаете кому доверить разработку дизайн-проекта дома или офиса? Обращайтесь в нашу дизайн-студию, и мы создадим интерьер Вашей мечты!
Опыт и художественный вкус наших дизайнеров позволяет создавать интерьеры, которые делают людей счастливыми. Благодаря нам в Крыму и за его пределами с каждым днем появляются новые квартиры, в которых приятно жить самому и которые с гордостью можно показать другим. Наш основной принцип — задавать высокий стандарт для своих сотрудников и для партнеров, участвующих в создании интерьеров.
Постоянное развитие — одна из наших первостепенных задач. Если раньше мы только отслеживали тенденции в сфере дизайна, то сегодня мы являемся одними из тех, кто формирует тренды. Мы рады, что наш труд высоко ценят люди, разбирающиеся в инновациях и понимающие, что такое настоящее мастерство.
сайт - designservice.group


Имя и/или Фамилия: Дизайн-Сервис
Телефон:
E-mail:
WhatsApp: Не указан
Регион: Республика Крым
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...