Всесторонняя помощь опытного трансформационного коуча

Трансформационный коуч – это профессионал, который помогает людям решать всевозможные проблемы и вопросы, появляющиеся в повседневной жизни. Он использует различные методики и техники, дабы помочь кли

Комментировать

1 000.00 RUB
Добавлено: 13.07.2023 02:38
ID объявления: 8226
Просмотров: 63
Срок размещения: Срок истек

Трансформационный коуч – это профессионал, который помогает людям решать всевозможные проблемы и вопросы, появляющиеся в повседневной жизни. Он использует различные методики и техники, дабы помочь клиентам стать намного более успешными, энергичными и уверенными в себе. Для вас коучинг и помощь в решении самых разных задач https://coachofeliya.taplink.ws – узнайте, как стать осознанным и достичь желаемых результатов на уникальных авторских курсах, какие уже помогли многим людям.

Если вы задаетесь вопросом, как сделать лучше собственную жизнь, быть успешным и энергичным человеком, то уникальные курсы от Офелии Аванесовой – практикующего трансформационного коуча, помогут вам в полной мере раскрыть ваши внутренние ресурсы и научиться управлять своей энергией. А может быть вы захотели изменить собственное мышление и установить благоприятные убеждения, которые помогут достичь успеха в любой сфере жизни, или развить свои достоинства и навыки, какие помогут в достижении намеченных целей, то путь к эффективному решению этих и еще многих иных задач вы найдете в предлагаемых курсах.


Выбирайте оптимальный курс и с уверенностью продвигайтесь к намеченной цели

Офелия Аванесова имеет серьезные знания в разных направлениях: юриспруденция, экономика, психология, а также успешный опыт работы как со взрослыми людьми, так и с детьми, не исключая детей-инвалидов. И сегодня собранный за долгие годы опыт (Офелия с 2007 года благополучно применяет биоэнергетику и коучинг), а также личные трансформации соединились в результативную программу с глубинной проработкой на разных уровнях (Дух и Душа, Тело и Род человека). Программа «Счастливый и успешный человек» уже подтвердила свою эффективность и действительно помогает в разрешении разнообразных проблем, к примеру:

• низкий уровень доходов;
• неудовлетворенность собственной жизнью;
• отсутствие самореализации;
• недостаток вдохновения и энергии для действий в требуемом направлении;
• сомнения в своих силах и отсутствие веры в себя;
• отсутствие успехов в бизнес-сфере или продажах, а также многих других.

Но самое главное, в чем решительно поможет профессиональный коуч – это найти самого себя и понять, кто вы в реальности, что вам нравится и что особенно значимо для вас. После окончания курса вы сможете не просто разобраться в себе, но и поймете, как именно использовать личные уникальные способности и таланты, чтобы жить более осознанной и счастливой жизнью.

Посмотрите более полную информацию о курсе «Счастливый и успешный человек» и посмотрите видео с откликами тех, кто уже прошел все этапы программы и научился достигать всех поставленных целей. Это поможет сориентироваться и сделать свой первый шаг к собственному финансовому благополучию и самодостаточности, запишитесь на первую консультацию и научитесь реализовывать существующие планы при помощи уникальных авторских методик Офелии Аванесовой.

И если вы мечтаете освободиться от существующих вопросов и проблем, узнать как можно больше о себе и своих возможностях, стать более успешным, энергичным и уверенным в себе человеком, обращайтесь к профессиональному коучу. Она поможет в достижении всех поставленных целей и вывести собственную жизнь на абсолютно новый, наиболее качественный уровень!


Имя и/или Фамилия: Артем
Телефон: Срок истек
E-mail: Срок истек
WhatsApp: Не указан
Регион: Москва и Московская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...