Хотите приобрести высококачественное оборудование для ресторанов или кафе?

Популярная фирма «Chef Point» с 1998 года занимается поставкой ведущего оборудования для обустройства ресторанов, кафе и прочих питейных заведений. В фирме возможно приобрести технику от проверенных м

Комментировать

Добавлено: 11.08.2023 23:56
ID объявления: 8298
Просмотров: 66
Срок размещения: Срок истек

Популярная фирма «Chef Point» с 1998 года занимается поставкой ведущего оборудования для обустройства ресторанов, кафе и прочих питейных заведений. В фирме возможно приобрести технику от проверенных мировых производителей с долгосрочной гарантией и сертификатами соответствия всем действующим нормам законодательства.

В этой фирме трудятся квалифицированные специалисты, которые с радостью готовы проконсультировать собственных клиентов по любым возникшим вопросам. Основная часть оборудования, представленного в каталоге, хранится на складах фирмы, расположенных в городе Москва, помимо всего прочего, фирма ведет активное взаимодействие с проверенными транспортными компаниями, в связи с чем, доставка товаров осуществляется оперативно и без каких-то сбоев. Если вы хотите купить кофемашину Victoria Arduino, то на портале https://chefpoint.ru/catalog/kofemashiny/brand/victoria-arduino/ вы непременно найдете то, что искали!


Ассортимент товаров компании

Поставка оборудования на склады фирмы выполняется непосредственно от проверенных изготовителей из Китая, Европы и США, в связи с чем, покупая технику, покупатели могут не сомневаться в быстрой поставке по нужному адресу. В каталоге расположено качественное и надежное оборудование таких категорий, как:

• Барное.
• Холодильное.
• Тепловое.
• Электромеханическое.
• Торговое.
• Посудомоечное.
• Нейтральное.

Кроме этого, в фирме можно приобрести линии раздачи, оборудование для фастфуда, а также запасные части и комплектующие для оборудования. Если требуемый клиенту товар отсутствует в каталоге, то он может создать заявку на его поставку.


Достоинства компании

В данной компании трудятся опытные специалисты, которые помогают клиентам создавать проекты предприятия различной трудности и готовят все необходимые документы. Регулярных и оптовых покупателей ждут привлекательные условия взаимодействия, помимо всего прочего, о возможности купить оборудование с отличными скидками возможно узнать в разделе распродажи.

В фирме можно заказать все необходимое для общепита оборудование, а также мебель, посуду и инвентарь. За долгие годы ведения деятельности компания получила прекрасную репутацию и успела оснастить много заведений качественной техникой от лидирующих мировых производителей!


Имя и/или Фамилия: Александр
Телефон: Срок истек
E-mail: Срок истек
WhatsApp: Не указан
Регион: Москва и Московская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...