Предпочитаете найти выгодную работу в Челябинске?

Сегодня работа в салоне «SECRET» в Челябинске приносит девушкам не только наслаждение, но и постоянно высокий доход. Именно тут возможно с легкостью освоить новую увлекательную специальность и получа

Комментировать

Добавлено: 24.10.2023 11:54
ID объявления: 8533
Просмотров: 52
Срок размещения: Срок истек

Сегодня работа в салоне «SECRET» в Челябинске приносит девушкам не только наслаждение, но и постоянно высокий доход. Именно тут возможно с легкостью освоить новую увлекательную специальность и получать до 100 тысяч рублей каждый месяц. Для трудоустройства необходимо просто-напросто заполнить анкету на сайте, указав свои контактные данные и дату рождения, помимо этого, по желанию возможно вкратце письменно рассказать про себя.

В крупной российской сети мужских салонов имеется работа для многих девочек, мечтающих о получении больших денег. В мужских салонах ценят труд всех своих красавиц и предлагают им максимально комфортные условия, а также возможные варианты графика работы. В том случае, если вас интересует работа в ночном клубе челябинск вакансии https://chel.rabota-secret.ru - это то, что Вы искали!


Открытые вакансии

В данной сети салонов девушки смогут начать зарабатывать уже при стажировке, а после получать отличный оклад, размер которого зависит напрямую от количества посетителей салона. В числе доступных вакансий в городе Челябинск нужно отметить следующие:

• Хостес.
• Менеджер.
• Администратор.
• Мастер релакса.

В данном салоне посетителям доступны различные SPA-программы, а зарплата сотрудниц достигает 40% от стоимости сеансов. Именно здесь не оказываются интим-услуги, мастера занимаются исключительно массажем и расслаблением мужчин без ноток эротики.


Преимущественные особенности сети мужских салонов

В сети салонов бережно относятся к сведениям гостя, которые не разглашаются. В салоне есть система видеонаблюдения, а непосредственно заведение находится под защитой надежного частного охранного предприятия. Обучение новых красоток различным приемам массажа продолжается 1 месяц, и потом они овладевают особыми навыками.

После успешного прохождения курсов девочки на официальном уровне оформляются в штат и становятся полноправными сотрудницами с постоянным окладом. В сети мужских салонов можно самостоятельно составлять график работы, подстраивая его под себя, в связи с чем, такая работа подойдет как не только студенткам, но и девушкам, находящимся в декрете!


Имя и/или Фамилия: Александр
Телефон: Срок истек
E-mail: Срок истек
WhatsApp: Не указан
Регион: Челябинская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...