Сушильные камеры вакуумного типа BKS наивысшего качества

Технология производства и последующего использования пиломатериалов подразумевает создание оптимальных условий в процессе сушки древесины, для этого нужны специальные камеры. Известный изготовитель –

Комментировать

Добавлено: 04.11.2023 00:09
ID объявления: 8566
Просмотров: 44
Срок размещения: Срок истек

Технология производства и последующего использования пиломатериалов подразумевает создание оптимальных условий в процессе сушки древесины, для этого нужны специальные камеры. Известный изготовитель – компания BKS Technology OU (Эстония) – имеет значительный опыт в области производств и реализаций вакуумных сушилок на рынке Европы. В настоящее время производство и сервис сушилок есть на территории РФ (в Вологде), что обеспечивает оперативность поставки оборудования, уменьшение таможенных и транспортных затрат, а самое главное возможность посещения производства клиентом на этапе изготовления сушилки!

Для заинтересованных владельцев бизнеса производство сушильных камер для древесины https://bks-rus.ru/ – качество оборудования, подтвержденное множеством клиентов, длительная эксплуатация и сервис, но главное, достаточно приемлемым цены.

Фирма-производитель применяет в собственной продукции инновационные технологии, гарантирующие высочайший уровень точности и эффективности при сушке древесины. Одним из основных плюсов сушильных камер вакуумного типа BKS является их наивысшая производительность – они смогут обработать большой объем древесины за короткий промежуток времени, что позволяет ускорить процессы производства и значительно сократить расходы на сушку древесины.


Главные особенности сушильных камер BKS

Одним из самых главных факторов во время закупки сушильных камер является репутация изготовителя – высококачественного и надежного поставщика сушильных камер BKS для древесины. Крайне важно и то, что продукция отличается особенными тех. характеристиками, в числе которых:

• Небольшая скорость сушки гарантируется равномерным и эффективным переносом энергии от излучателей в древесину и другие материалы, а вакуум ускоряет испарение воды, снижая затраты энергии.
• Высокое качество сушки обеспечено продуманным размещением излучателей в полках с установленными зазорами между излучателями и поверхностью древесины и грамотным распределением энергии, отсутствием зон и контактных точек с повышенной температурой, что исключает возникновение деформаций и трещин, изменения цвета и прочие отрицательные факторы.
• Неограниченные возможности сушки по толщине пиломатериала, породам древесины и начальной влажности.
• Снижение эксплуатационных расходов достигается продуманной конструкцией камеры, низкими потерями энергии, эффективным преобразованием электроэнергии в тепловую и отсутствием энергоемкого оборудования.
• Привлекательная цена ремонта и обслуживания (при необходимости) – 95% комплектующих для текущего ремонта и обслуживания сушильной камеры, широко представлены на отечественном рынке, что делает их крайне доступными.

Во время покупки вакуумной сушильной камеры у компании-производителя заказчики получают не просто предельную производительность и качество, но и полную поддержку. Фирма предоставляет гарантии на собственную продукцию (на корпус 20 лет, на излучатели 10 лет), а также проводит абсолютно бесплатное гарантийное обслуживание 2 года и консультирует касательно использования камер.

В результате, вакуумные сушильные камеры BKS считаются прекрасным выбором для тех, кого интересует качественная сушка древесины. Они гарантируют качественный и оперативный процесс с использованием передовых технологий, а закупка камер у проверенного производителя обеспечивает длительную гарантию на все оборудование и высочайший уровень сервиса клиентов!


Имя и/или Фамилия: Александр
Телефон: Срок истек
E-mail: Срок истек
WhatsApp: Не указан
Регион: Вологодская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...