Хотите оформить в лизинг оборудование или транспорт?

Современная компания «Роделен», которая находится в Санкт-Петербурге, свыше 15 лет занимается оказанием услуг лизинга, предлагая купить автомобили, самое разное оборудование и недвижимость, реализуя

Комментировать

Добавлено: 14.11.2023 22:34
ID объявления: 8612
Просмотров: 42
Срок размещения: Срок истек

Современная компания «Роделен», которая находится в Санкт-Петербурге, свыше 15 лет занимается оказанием услуг лизинга, предлагая купить автомобили, самое разное оборудование и недвижимость, реализуя самые уникальные продукты. В компании трудится дружная команда, где любой из специалистов с успехом реализует весь свой потенциал, направляя его на успех заказчиков.

Работа фирмы направлена, в первую очередь, на создание честных отношений с покупателями. Фирма всегда совершенствуется, а ее специалисты регулярно расширяют и обновляют собственные знания, благодаря чему достигается совершенство и эффективность сплоченной работы всего коллектива. Всех трудящихся специалистов характеризует высокий профессионализм, ответственность и компетентность. Если вас интересует лизинг авто для юридических лиц https://www.rodelen.ru/leasing/cars/ - это то, что Вам нужно!


Услуги фирмы

Данная фирма предлагает своим заказчикам высокий уровень обслуживания, в связи с чем, любой из них полностью доволен результатом. Компания работает не только с клиентами из города Санкт-Петербург, но и со всеми населенными пунктами нашей страны, предоставляя собственным заказчикам следующее:

• Телекоммуникационное оборудование.
• Легковые автомобили.
• Грузовой автотранспорт.
• Торговое оборудование.
• Недвижимость.
• Специальная техника.

Именно тут всестороннюю поддержку смогут получить клиенты, заинтересованные в развитии своего дела, так как им предоставляются лучшие условия лизинга с гибкой системой платежей. Клиенты смогут сами подбирать себе срок лизинга и комфортные суммы платежей.


Достоинства компании

Компания берет с заказчиков малую сумму авансового платежа в 10% от всей цены оборудования или автотранспорта. Помимо прочего, фирма всегда помогает тем, у кого есть в наличии ликвидные активы, предлагая финансирование под их залог.

Фирма имеет огромный опыт работы, благодаря чему постоянно выполняются взаимовыгодные сделки «под ключ». Все заказчики смогут приобрести в лизинг оборудование российского и зарубежного производства, а среди посетителей компании необходимо значится более 1000 организаций, количество которых всегда растет!


Имя и/или Фамилия: Александр
Телефон: Срок истек
E-mail: Срок истек
WhatsApp: Не указан
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...