Всех занимающихся физкультурой и спортом приглашаем на спортивный массаж

Спортивный массаж – это особый вид массажа, который разработан специально для спортсменов и вообще для всех людей, ведущих физически активный образ жизни. При этом спортивный массаж всегда выполняется

Комментировать

Добавлено: 14.12.2023 16:42
ID объявления: 8759
Просмотров: 72
Срок размещения: Не ограничен

Спортивный массаж – это особый вид массажа, который разработан специально для спортсменов и вообще для всех людей, ведущих физически активный образ жизни. При этом спортивный массаж всегда выполняется с учётом индивидуальных особенностей, а также доминирующего вида физической нагрузки.

Например, техника массажа для занимающихся пауэрлифтингом и тяжёлой атлетикой будет отличаться от техники массажа для занимающихся прыжками в воду или баскетболом, так как в указанных видах спорта задействованы разные группы мышц, и мышцы подвергаются разным типам нагрузок.

При этом во всех случаях, для всех спортсменов спортивный массаж рассчитан на повышение мышечной производительности, ускоренное восстановление после интенсивных тренировок, устранение мышечного дисбаланса и максимальное расслабление уставших мышц, снятие мышечного напряжения и восстановление равновесия в опорно-двигательном аппарате, увеличение силы, выносливости, гибкости и скорости, недопущение спортивного травматизма и чрезмерного износа организма спортсмена.

Главное достоинство спортивного массажа заключается в том, что он успешно предотвращает состояние перетренированности, и при условии его систематического применения способствует значительному улучшению спортивных результатов.

Продолжительность сеанса массажа – 60 минут.

Стоимость – 1500 рублей.

Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.

Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.

Запись по телефонам:

8-963-107-39-13

8-963-104-29-17


https://massazh-58.promportal.su/goods/21133653/sportivniy-massazh-prinosimaya



















































.


Имя и/или Фамилия: Массаж-58 (Пенза)
Телефон:
E-mail: Не указан
WhatsApp: Не указан
Регион: Пензенская область
Адрес: Пенза
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...