Хотите изменить жизнь к лучшему?

На сегодняшний день опытный фасилитатор Пушпа Светлана имеет необходимую сертификацию и помогает собственным заказчикам навести порядок в жизни. Мастер применяет уникальные и надежные методики, благод

Комментировать

Добавлено: 15.12.2023 21:53
ID объявления: 8774
Просмотров: 44
Срок размещения: Срок истек

На сегодняшний день опытный фасилитатор Пушпа Светлана имеет необходимую сертификацию и помогает собственным заказчикам навести порядок в жизни. Мастер применяет уникальные и надежные методики, благодаря которым любой обратившийся к ней человек получает шанс на изменение будущего в позитивную сторону и трансформацию. Светлана помогает с раскрытием творческого потенциала, привлечением финансового изобилия и обретением гармоничных отношений с партнерами.

Ученики Светланы уже после первого занятия чувствуют гармонию с собой и окружающими, а общее количество встреч фасилитатор определяет самостоятельно, в зависимости каждого определенного случая. Фасилитатор применяет эксклюзивную методику по трансформации с названием «ACCESS BARS», помогающую обрести гармоничные отношения в любых важных сферах жизни. В том случае, если вас интересует обучение access bars, то тут https://xn----7sbbds3a0cdbae.xn--p1ai/access_bars вы непременно найдете то, что нужно!


Каких задач можно добиться?

Благодаря эксклюзивной методике, которая была открыта более 30 лет назад, все ученики специалиста совершают уверенные шаги к наилучшей жизни. Данная практика применяется профессионалами в больше чем 170 странах мира, что указывает на ее эффективность. Обратившиеся к этому мастеру люди достигают следующих успехов:

• Положительные перемены в жизни.
• Обретение уверенности в себе.
• Раскрытие творческих потенциалов.
• Гармония в отношениях с сексуальным партнером.
• Улучшение отношений с окружающими.
• Избавление от страхов.
• Обретение гармонии.

Квалифицированный специалист помогает достичь гармонии и успеха в 5 наиболее важных сферах жизни, среди которых значатся здоровье, семья, самореализация, финансы и яркость жизни.


Достоинства курсов

Во время обучения клиенты обретают множество новых познаний и открываются как сами себе, так и всем окружающим. После прохождения курса клиенты могут при желании посещать самые разные уникальные мероприятия и совершенствовать свои практики. Мастер имеет свыше 30 дипломов в сфере саморазвития и является сертифицированным тета-психологом, коучем и йога тичером. Она обучает больше 250 клиентов каждый год, а также организовывает сессии в международных академиях, всегда улучшая степень своих профессиональных навыков, которыми с радостью делится с учениками!


Имя и/или Фамилия: Иван
Телефон: Не указан
E-mail: Срок истек
WhatsApp: Не указан
Регион: Москва и Московская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...