Похудение без диет: от каких видов пищи не следует отказываться

Хотите скинуть лишние килограммы, убрать выступающий живот, подправить фигуру, да и вообще выбрать способ питания, который станет надёжной профилактикой против ожирения в будущем? Обычно для этого ре

Комментировать

Добавлено: 25.02.2024 17:41
ID объявления: 9276
Просмотров: 40
Срок размещения: Не ограничен

Хотите скинуть лишние килограммы, убрать выступающий живот, подправить фигуру, да и вообще выбрать способ питания, который станет надёжной профилактикой против ожирения в будущем? Обычно для этого рекомендуют диеты, которые представляют эффективными, результативными и безвредными. Однако не все диеты одинаково полезны.

Если сидеть на строгой диете с ограниченным количеством употребляемых продуктов, то в результате такого полуголодания существенно повышается риск истощения жизненных сил организма. Например, ограничивая себя в употреблении мяса, жирной рыбы и молочных продуктов, можно нанести довольно серьёзный урон своей нервной системе и работе головного мозга, так как белки и жиры, содержащиеся именно в этих продуктах, являются строительным материалом для нервной системы, включая головной и спинной мозг. Клетки головного мозга на 60% состоят из жира. Поэтому недостаток жиров в пище приводит к нехватке материала для обновления клеток мозга.

Таким образом, жиры бывают не только вредные, но и полезные, и без таких полезных жиров будут страдать не только нервная, но также иммунная и кровеносная системы, нарушится обмен веществ, ухудшится память и даже настроение. Полезные жиры содержатся в некоторых продуктах, которые традиционно принято ограничивать, но такая традиция является ошибкой. Отсюда берут начало депрессии, которые появляются уже на первой-второй неделе диеты, ухудшение самочувствия, работоспособности и физической активности. А ведь похудение не должно вызывать никаких отрицательных эмоций. Похудение – это не подвиг, а приятный и полезный процесс.

Диеты обычно предполагают точное следование строго определённому набору продуктов, который нельзя ни сужать, ни расширять. Однако ошибочный подбор продуктов для диеты (а традиционно рацион для диеты подбирают по совершенно аскетическим принципам – «то нельзя, это нельзя, ничего нельзя») может привести к тому, что организму будет очень многого не хватать, и при первой же возможности он постарается эту нехватку восполнить. Чрезмерная строгость диеты может привести к срыву в виде так называемого «обжорства» (вызванного желанием возместить недополученное), и вся диета пойдёт насмарку. А есть ли смысл садиться на диету, которую невозможно соблюдать?

Поэтому для наших клиентов мы рекомендуем не диеты, а правильное здоровое питание на постоянной основе. Это не всем привычные классические диеты, когда «то нельзя, это нельзя, ничего нельзя», и круглые сутки хочется есть. Похудение по нашей методике предполагает нормальное сытное питание, программа которого составляется с учётом Ваших личных особенностей, и таким образом, что Ваш организм получит все необходимые питательные вещества, но при этом без излишков, а именно столько, сколько нужно.

С нашей помощью Вы сможете похудеть не голодая, и не испытывая дискомфорта от того, что в еде чего-то не хватает. Обращайтесь к нам за консультацией по правильному здоровому питанию, и мы поможем Вам похудеть без жёстких и труднособлюдаемых диет, просто перейдя на правильное питание.

Ждём Вас ежедневно, с 9-00 до 20-00.

Находимся в центре Пензы, имеется удобная парковка.

Запись по телефону: 8-963-107-39-13


http://www.poxudenie-58.ru/diety.html



















































.


Имя и/или Фамилия: Похудение-58 (Пенза)
Телефон:
E-mail: Не указан
WhatsApp: Не указан
Регион: Пензенская область
Адрес: Пенза
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...