Желаете оказать помощь инвалидам и ветеранам?

В настоящее время современный фонд помощи инвалидам и ветеранам боевых действий «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ» принимает пожертвования от неравнодушных людей. Зайдя на сайт, любой кто хочет посетитель может внест

Комментировать

Добавлено: 30.06.2023 22:29
ID объявления: 8186
Просмотров: 66
Срок размещения: Срок истек

В настоящее время современный фонд помощи инвалидам и ветеранам боевых действий «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ» принимает пожертвования от неравнодушных людей. Зайдя на сайт, любой кто хочет посетитель может внести вклад и оказать помощь участникам боевых действий, вставших на защиту родины.

При организации имеется несколько госпиталей, в которых восстанавливаются и проходят курс реабилитации раненые солдаты, которые находятся в зоне СВО. Неравнодушные граждане могут предложить единоразовую помощь или делать ежемесячные пожертвования для наших героев. В том случае, если вас интересует песня, которая посвящается памяти https://xn--2022-43dfgyc0a2chle3aji0e.xn--p1ai/geroi/tpost/db5lo7nia1-ya-zhivoi-posvyaschaetsya-pamyati-pavshi - это то, что Вам нужно!


Особенности организации

В фонде любой нуждающийся гражданин может получить всестороннюю помощь и активную поддержку за счет усилий спонсоров и неравнодушных граждан страны. В числе программ, на которые можно пожертвовать денежные средства, стоит заметить следующие:

• Лечение.
• Реабилитация.
• Финансовая помощь.
• Психологическая помощь.
• Социальная адаптация.
• Спорт и культура.

В фонде любой может получить требуемую ему помощь и поддержку, и вернуться к мирной жизни за счет материальной поддержки от неравнодушных граждан.


Преимущества фонда

Учредите фонда всегда предоставляют помощь солдатам и их семьям, открывая новые госпитали и собирая денежные средства от неравнодушных людей. В фонде активно развиваются различные программы, за счет которых предоставляется полноценная поддержка инвалидам и раненым солдатам, находящихся в зоне СВО. За счет деятельности фонда служащие получают нужное им лечение и деньги, кроме этого, с ними работают профессиональные психологи, помогающие справиться со стрессом стрессом и различными расстройствами.

Настоящие специалисты фонда предлагают военнослужащим помощь в устройстве на работу, а инвалиды с их помощью могут стать частью общества. Оказать помощь ветеранам и инвалидам возможно легко и быстро, выбрав на официальном сайте сумму пожертвования и написав контактные сведения и реквизиты карты!


Имя и/или Фамилия: Иван
Телефон: Срок истек
E-mail: Срок истек
WhatsApp: Не указан
Регион: Москва и Московская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...