Нужно купить высококачественные огнезащитные средства?

В настоящее время надежная огнезащита для разных поверхностей от современной фирмы «НОРТ» характеризуется наивысшим качеством. Данная фирма начала свою работу в 1993 году и с тех пор считается крупны

Комментировать

1 000.00 RUB
Добавлено: 07.08.2023 22:35
ID объявления: 8280
Просмотров: 57
Срок размещения: Срок истек

В настоящее время надежная огнезащита для разных поверхностей от современной фирмы «НОРТ» характеризуется наивысшим качеством. Данная фирма начала свою работу в 1993 году и с тех пор считается крупным создателем и производителем антисептических средств, негорючих красок и пропиток, высококачественных огнезащитных средств. Официальным представителем по продаже товаров производства «НОРТ» является фирма НОРТВЕСТ. В том случае, если вас интересует пирилакс-люкс цена https://nort-szfo.ru/shop/ognebiozachita/pirilax-lux/ - это то, что Вам нужно!


Ассортимент продукции фирмы

В каталогах продаваемых фирмой товаров заказчики найдут большое количество огнезащитных средств, среди которых надо подметить такие категории, как:

• Огнезащита для древесины и металла.
• Средства для защиты тканей и ковровых покрытий.
• Антисептики для бетона, кирпича, древесины и камня.
• Защитно-декоративные средства для древесины.
• Краски и грунтовки.
• Огнезащита для кабелей.
• Защитные составы для конструкций из металла.
• Огнетушители.
• Противопожарные двери.

Продукция фирмы произведена с использованием уникальных технологий и характеризуется высочайшим качеством. Ее покупателями являются крупнейшие российские организации, работающие в разных отраслях, а за счет уникальных составов гарантируется огнезащита огромного количества площадей, число которых уже превысило 50 миллионов.


Преимущества производителя

Профессиональные специалисты компании отлично знают свое дело и в течение длительного времени создают эксклюзивные разработки. На своем производстве создаются самые лучшие огнезащитные средства, которые возможно приобрести именно тут. Компания имеет много патентов, сертификатов и лицензий, что ежегодно увеличивает уровень доверия к ней, в связи с чем, сюда регулярно обращаются постоянные и новые клиенты, которые ценят высочайшее качество продукции и выгодные цены.

Фирма уже запатентовала 45 уникальных решений и продолжает разрабатывать и производить новые экологичные составы для обработки разных поверхностей с целью защиты от огня. Продукцией, выпускаемой на производстве, обработаны нежилые и жилые помещения в 85 регионах страны, а также в 7 других странах!


Имя и/или Фамилия: Артем
Телефон: Срок истек
E-mail: Срок истек
WhatsApp: Не указан
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...