«Мамин хлеб» – выгодная франшиза для начала вашего бизнеса

Сегодня для начала собственного бизнеса человеку вовсе не требуется составлять бизнес-план, выполнять множественные расчеты и думать над поиском решений в других вопросов. В последние годы достаточно

Комментировать

1 000.00 RUB
Добавлено: 29.08.2023 23:30
ID объявления: 8379
Просмотров: 82
Срок размещения: Срок истек

Сегодня для начала собственного бизнеса человеку вовсе не требуется составлять бизнес-план, выполнять множественные расчеты и думать над поиском решений в других вопросов. В последние годы достаточно многие завтрашние предприниматели стараются купить франшизу, подобрав наиболее привлекательное и рентабельное направление и к таким мы можем без колебаний причислить пекарню.

В том случае, если вас интересует помещение под пекарню https://fr.maminhleb.ru/kak-najti-pomeshchenie-pod-pekarnyu-v-malenkom-gorode и вы реально рассматриваете данный вид предпринимательской деятельности посоветуем ознакомиться с развернутой информацией, почитать отзывы пользователей и принять грамотное решение в пользу благополучного будущего!

Франшиза пекарни «Мамин хлеб» – это отличный выбор для тех, кто хочет начать собственное дело в социально ориентированной сфере и предоставлять потребителю продукцию, которая необходима всем и всегда!


Различные форматы пекарни и краткосрочная окупаемость бизнеса

Приобретение франшизы является реальной возможностью для любого стать составляющей эффективного бизнеса, который предлагает своим покупателям свежую, изумительную и высококачественную выпечку. Компания-владелец бренда «Мамин хлеб» может предложить несколько вариантов франшизы (Стандарт и Мини), любой из которых имеет свои преимущества и подходит для различных масштабов бизнеса. Бизнес-проекты отличаются объемами товарооборота, сроком окупаемости и остальными параметрами, но в каждом из вариантов предприниматель получает буквально готовый бизнес, какой в короткие сроки будет приносить стабильный и вполне приличный доход.

Во франшизу «Мамин хлеб» входит:

• Технический проект, который содержит требуемый комплект соответствующей документации, требуемую помощь в подборе помещения и его оформление, чтобы ваша пекарня удовлетворяла действующим нормативам.
• Готовый товарный знак, собственно который отлично показал себя на территории России и стран СНГ, но самое важное он пользуется популярностью у потребителей.
• Больше 150 технологических карт и рецептур, за которые продукцию данного бренд любят миллионы потребителей в различных уголках страны.
• Список необходимого оборудования для бесперебойной работы пекарни и его закупка по специальным ценам от ведущих поставщиков.
• Обучение сотрудников, настройка деятельности пекарни и вывод на плановый доход, а также комплексное сопровождение бизнеса для стабильного роста показателей работы.
• Система удаленного контроля работы персонала и качества готовой продукции.

И еще более сотни современных инструментов для благополучной франшизы!

Оправданность покупки франшизы готовы засвидетельствовать те, кто уже является частью большой команды «Мамин хлеб», а плюсам подобного решения мы могли бы без колебаний отнести следующие аргументы:

• Быстрый старт бизнеса – франшиза включает все необходимые материалы и оснащение, а также обучение работников, что позволит приступить к работе в самые сжатые интервалы времени.
• Достойное качество готовой продукции – компания «Мамин хлеб» использует уникальные и надёжные рецепты и качественные продукты, что гарантирует превосходное выпечки.
• Обширный номенклатурный ряд готовой продукции, не исключая хлеб различных сортов, пироги, торты и другие блюда.
• Повышенная прибыльность делает франшизу интересным вариантом для инвестиции.

Франшиза «Мамин хлеб» – это лучшая возможность запустить свой прибыльный бизнес в хлебопекарном сегменте. Вы можете подобрать особенно привлекательный формат пекарни, который соответствует вашим интересам и финансовым возможностям. Но главное, рассчитывать на необходимую помощь на этапе его старта и дальнейшего развития. Не упустите возможность стать частью большой команды «Мамин хлеб», начав свой путь к максимально успешному предпринимательству!


Имя и/или Фамилия: Артем
Телефон: Срок истек
E-mail: Срок истек
WhatsApp: Не указан
Регион: Москва и Московская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...