Надо приобрести оптом качественную мебель и текстиль?

На сегодняшний день межрегиональная фирма «ПЛАМЯ» выполняет оптовые поставки текстиля и мебели ЭКОНОМ формата для добывающей и строительной отрасли, геологических организаций, гостиниц, общежитий и х

Комментировать

1 000.00 RUB
Добавлено: 04.09.2023 23:56
ID объявления: 8392
Просмотров: 53
Срок размещения: Срок истек

На сегодняшний день межрегиональная фирма «ПЛАМЯ» выполняет оптовые поставки текстиля и мебели ЭКОНОМ формата для добывающей и строительной отрасли, геологических организаций, гостиниц, общежитий и хостелов. Познакомиться со всеми предлагаемыми изделиями возможно непосредственно на сайте компании или обратиться за помощью к опытным сотрудникам.

Эта компания комплексно обслуживает разные организации качественной продукцией собственного изготовления по крайне приемлемой стоимости. Приобрести текстильную продукцию и мебель можно на сайте фирмы или обратиться к сотруднику с высокой квалификацией. В том случае, если вас интересуют матрасы для рабочих спб https://plamya.pro/catalog/tekstil/matrasy/ - это то, что Вам нужно!


Перечень товаров компании

Фирма предоставляет покупателям множество качественных товаров собственного изготовления для создания спальных мест для персонала и рабочих бытовок строительных городков. Среди самых популярных товаров, пользующихся высоким спросом, необходимо подметить следующие:

• Металлические кровати.
• Столы.
• Тумбочки.
• Шкафы.
• Вешалки.
• Спальные комплекты.
• Матрасы.
• Подушки и многое другое.

Заказать оптовой партией текстильную продукцию и мебель можно во все города России, а также забрать в пункте самовывоза в Санкт-Петербурге. Фирма в полной мере контролирует весь процесс доставки купленных товаров, информируя покупателя о времени пребывания и месте его нахождения. Отлаженная логистическая система дает возможность привозить изделия в удобное для заказчика время и точно соблюдать назначенные сроки.


Преимущественные особенности фирмы

Мебель и текстильная продукция изготавливаются на собственном производстве в Москве, в связи с чем, склады располагаются в Москве и Санкт-Петербурге, что в значительной мере сокращает сроки доставки в любой регион страны. Если вы хотите купить кровати металлические оптом для общежитий, то на сайте https://plamya.pro/ вы непременно сможете найти то, что вам нужно!

Данная фирма использует исключительно качественные материалы, поэтому покупатели могут не беспокоиться о долговечности приобретаемой продукции. При обращении в эту компанию, каждый клиент сможет приобрести высококачественную мебель и текстильную продукцию прямо от производителя!


Имя и/или Фамилия: Артем
Телефон: Срок истек
E-mail: Срок истек
WhatsApp: Не указан
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...