Желаете приобрести кофе и кофейное оборудование для бизнеса?

На сегодняшний день популярная компания «Lazy Barista Roasting Company» в городе Санкт-Петербург предоставляет каждому желающему кофе высококачественной обжарки и кофейное оборудование на крайне прив

Комментировать

1 000.00 RUB
Добавлено: 02.10.2023 22:46
ID объявления: 8457
Просмотров: 47
Срок размещения: Срок истек

На сегодняшний день популярная компания «Lazy Barista Roasting Company» в городе Санкт-Петербург предоставляет каждому желающему кофе высококачественной обжарки и кофейное оборудование на крайне привлекательных условиях. Благодаря решениям, которые предоставляет компания, можно продавать кофе под собственной торговой маркой или открыть кофейню. Познакомиться со всеми предложениями возможно на официальном сайте или же обратиться за помощью к квалифицированному специалисту.

Клиенты имеют отличную возможность арендовать профессиональную кофемашину совершенно бесплатно, а также мощную кофемолку иностранного производства и продавать своим клиентам качественный бодрящий напиток. Фирма проводит курсы по обучению бариста и предоставляет профессиональную помощь при открытии своего заведения. Если вы хотите купить кофе в капсулах, то здесь https://lazybarista.ru/ вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!


Особенности фирмы

Эта компания продает своим клиентам кофе своего изготовления по очень приемлемой стоимости. Среди широкого ассортимента товаров стоит подметить следующие:

• Зерновой кофе.
• Капсулы Nespresso.
• Матча.
• Фильтр кофе.
• Капсулы Lavazza blue.
• Чай.
• Дрип кофе.
• Капсулы Lavazza Firma.

Заказать кофе под собственной торговой маркой возможно с доставкой по всей территории Российской Федерации транспортной компанией или самому забрать в пункте выдачи в Порошкино. Более того, покупателям из Санкт-Петербурга заказанные товары доставляются собственным автомобильным транспортом компании.


Преимущества фирмы

Фирма ведет свою деятельность уже давно и специализируется на производстве высококачественного ароматного кофе. Каждая партия обжаренного кофе проходит строгую сортировку и контроль, в связи с чем, покупатели получают только проверенную и качественную продукцию.

В данной фирме работает дружная команда профессионалов, которые знают о кофе практически все и в любое время готовы поделиться экспертной информацией с покупателями. Если у клиента возникнут определенные вопросы по покупке кофе или оборудования, аренде кофемашины или прохождению курсов, то он в любое время сможет обратиться к профессионалу с наивысшей квалификацией, заполнив специальную форму для связи!


Имя и/или Фамилия: Артем
Телефон: Срок истек
E-mail: Срок истек
WhatsApp: Не указан
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...