«Жанашыр» – дом для пожилых с полноценным медицинским уходом в Астане

Старение – понятный процесс, с которым сталкивается абсолютно каждый человек, при этом достаточно многие пожилые люди испытывают серьезные проблемы со здоровьем, что потребует стабильного и, весьма жел

Комментировать

1 000.00 RUB
Добавлено: 07.10.2023 05:44
ID объявления: 8470
Просмотров: 58
Срок размещения: Срок истек

Старение – понятный процесс, с которым сталкивается абсолютно каждый человек, при этом достаточно многие пожилые люди испытывают серьезные проблемы со здоровьем, что потребует стабильного и, весьма желательно, качественного присмотра на протяжение 24 часов в сутки. Пансионат для пожилых с медицинским уходом «Жанашыр» https://zhanashyr.kz гарантирует полноценное проживание и стабильный доступ к медицинским услугам за очень даже доступные деньги для населения Казахстана.


Комфортабельное проживание и большой комплекс услуг

«Жанашыр» в городе Астана сможет предложить большой комплекс услуг для пожилых жителей, каким нужен непрерывный уход и помощь медиков, а также их родственников, обеспечивая их исключительное качество. Это уникальное учреждение организовано с целью предложить комфортабельное проживание и правильный уход для людей старшего возраста, которые страдают сложными заболеваниями. В каталоге услуг:

• Проживание в больших и комфортных комнатах, где предусмотрено все необходимое и которые обеспечивают уютную обстановку.
• Профессиональный уход – в «Жанашыре» заняты высококлассные специалисты, собственно которые оказывают круглосуточную помощь пациентам, включающую прием лекарственных препаратов, медицинские процедуры, уход за пациентами с хроническими болезнями и обеспечение другой необходимой помощи.
• Полноценное трехразовое питание, учитывающее их личные потребности – повара делают блюда из свежайших и качественных составляющих, дабы обеспечить людей старшего возраста сбалансированной и полезной пищей.
• В «Жанашыре» действуют программы по реабилитации и физиотерапии, что позволяет пожилым людям сохранять физическую форму и восстановить мобильность.
• Пансионат для пожилых предлагает различные социальные и развлекательные мероприятия (концерты, экскурсии, игры и т.д.), помогающие людям пожилого возраста общаться и наслаждаться активной жизнью.

Цена услуг и проживания в доме престарелых с профессиональным медицинским уходом «Жанашыр» зависит от выбранного пакета (из 3-х доступных вакансий) и персональных требований. Выбор пакета потребует предварительной консультации с администрацией учреждения, которые порекомендуют оптимальный вариант, опираясь на здоровье пациента и прочие параметры.


Безусловные преимущества проживания в «Жанашыр»

Пользователи из Астаны адресуются в «Жанашыр» по целому ряду понятных причин, в числе которых:

• профессиональный уход в формате 24/7;
• ответственный подход к каждому престарелому человеку;
• удобные условия проживания;
• приемлемая цена предоставляемых услуг.

Пансионат для престарелых с профессиональным медицинским уходом «Жанашыр» – это лучшее место для пожилых людей, для которых требуется качественный и постоянный уход. Благодаря опытнейшим сотрудникам, комфортным условиям проживания и разумной стоимости, дом для пожилых «Жанашыр» становится все более привлекательным для возрастных людей и их родственников!


Имя и/или Фамилия: Артем
Телефон: Срок истек
E-mail: Срок истек
WhatsApp: Не указан
Регион: Москва и Московская область
Адрес: +7 (705) 612 0009
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...