Онлайн-консультации практикующего психолога

В современном мире все больше жителей сталкиваются с постоянными стрессом, депрессией, тревожностью и прочими психологическими и эмоциональными проблемами, и в этих случаях обращение за помощью к опы

Комментировать

Добавлено: 18.12.2023 19:08
ID объявления: 8803
Просмотров: 54
Срок размещения: Срок истек

В современном мире все больше жителей сталкиваются с постоянными стрессом, депрессией, тревожностью и прочими психологическими и эмоциональными проблемами, и в этих случаях обращение за помощью к опытному психологу остается неотъемлемой составляющей процесса личностного роста и самопознания. Савостин Алексей – один из этих профессионалов, который может предоставить необходимую помощь в решении разнообразных ситуаций. Для всех заинтересованных лиц психолог гипнотерапевт https://psyhologsavostin.ru – диагностика проблемы, поиск причины и эффективная проработка с персональным консультированием в офисе и в онлайн в WhatsApp, Telegram, Zoom с гарантией получения наилучших результатов.


Кому будет полезной консультативная помощь психолога

Алексей Савостин накопил большой опыт в области практической психологии, гипнологии и психосоматики, он помогает пациентам разобраться в их проблемах, найти эффективные решения и обрести внутреннюю гармонию. Его специализация в психосоматике позволяет обратить отдельное внимание на связь между психологическими состояниями и их физическими проявлениями. Обратиться для консультации могут люди из Краснодара и остальных регионов России, если:

• есть ощущение, что зашли в тупик;
• отмечается «постоянное накручивание» и навязчивые мысли;
• они давно мечтают изменить что-то в своей жизни, но постоянно откладывают;
• присутствуют страхи или обиды;
• не получается построить теплые и доверительные отношения;
• страдают от бессонницы или частых болезней;
• не умеют говорить «нет» и в других случаях, которые негативным образом отражаются на качестве жизни.

Психотерапевт поможет пациентам понять личные эмоции, взглянуть на проблемы с новой стороны и отыскать пути их решения, а благодаря индивидуальному подходу и глубокому пониманию пациента Алексей Савостин создает доверительную обстановку, именно поэтому человек может спокойно выражать собственные чувства и мысли.


Эффективное решение проблем в приемлемом формате

Как мы уже упомянули ранее, работа специалиста ведется в разных форматах – персональное консультирование жителей Краснодара и онлайн общение тех, кто не может приехать в офис. По желанию пациента осуществляются индивидуальные консультации и терапия для всех, кто хотел бы найти надежные решения для проблем, которые вызваны психологическими и эмоциональными факторами. Также проводятся групповые сессии, где люди могут общаться и делиться своими историями, что помогает создать взаимодействие и поддержку между участниками группы.

Отметим, что для рекомендованного специалиста важно оставаться в курсе всех современных тенденций в психотерапии, а потому он активно повышает личную квалификацию и продолжает учиться. Он проходит супервизии и личную психотерапию, для того чтобы совершенствовать свои профессиональные навыки. При этом важно добавить, что метод, используемый специалистом, 100 % безопасен и экологичен, а пациенту гарантируется полная конфиденциальность. Но если вы обращаетесь к психологу впервые, советуем ознакомиться с принципами его работы, а он будет рад помочь вам достигнуть гармонии и счастья в вашей жизни!


Имя и/или Фамилия: Алексей
Телефон: Срок истек
E-mail: Срок истек
WhatsApp: Не указан
Регион: Краснодарский край
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...