Надо зарегистрировать товарный знак?

Сегодня современное агентство «BeBrand» предоставляет своим клиентам защиту прав интеллектуальной собственности, где каждый желающий сможет получить разработку бренда и его регистрацию согласно дейст

Комментировать

Добавлено: 26.12.2023 22:32
ID объявления: 8838
Просмотров: 33
Срок размещения: Срок истек

Сегодня современное агентство «BeBrand» предоставляет своим клиентам защиту прав интеллектуальной собственности, где каждый желающий сможет получить разработку бренда и его регистрацию согласно действующему законодательству. Ознакомиться со всеми услугами компании возможно на официальном сайте или же обратиться за помощью к профессиональному сотруднику, который подробно проконсультирует о каждом предложении.

Данное агентство предлагает услуги по регистрации названия и логотипа «под ключ», а также разрешает спорные вопросы, которые связаны с подтверждением права собственности. Именно тут работает сплоченная команда профессионалов, которые знают все про товарные знаки и в любое время смогут поделиться экспертным мнением с клиентами. Если вас интересует агентство bebrand санкт-петербург https://www.bebrand.biz/ - это именно то, что Вам требуется!


Возможности агентства

Компания предлагает всем желающим качественные услуги разработки и регистрации бренда на основании желаний клиентов на довольно-таки выгодных условиях. В числе большого количества вопросов, с которыми предприниматели посещают данное агентство, нужно отметить следующие:

• Международная регистрация.
• Патентирование.
• Получение свидетельства о регистрации авторского права.
• Выдача патента на промышленный образец.
• Лицензионный договор.
• Регистрация программы для ЭВМ.
• Полезная модель.

Помимо всего прочего, если у предпринимателя уже есть товарный знак, на официальном сайте компании он может бесплатно проверить правомерное его применение и обезопасить себя от уплаты компенсации за нарушение авторских прав.


Преимущественные особенности компании

Данное агентство ведет свою деятельность достаточно давно и занимается оказанием профессиональных услуг создания и защиты брендов. Клиент всегда сможет обратиться к квалифицированным сотрудникам самым комфортным методом, например, по телефону или через соц. сети, а также офлайн в ближайший филиал.

На сайте компании эксперты регулярно опубликовывают статьи, ознакомившись с которыми можно узнать много ценной информации о товарном знаке, а также получить бесплатную консультацию, написав контактные сведения в форме для обратной связи!


Имя и/или Фамилия: Иван
Телефон: Срок истек
E-mail: Срок истек
WhatsApp: Не указан
Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...