Хотите устранить проблемы в обучении у ребенка?

Современный центр «NeuroKids 36» предоставляет услуги нейропсихолога для детей, где каждый ребенок сможет получить профессиональную помощь при трудностях в развитии или обучении. Ознакомиться с услуг

Комментировать

Добавлено: 17.02.2024 12:17
ID объявления: 9198
Просмотров: 38
Срок размещения: 49 суток

Современный центр «NeuroKids 36» предоставляет услуги нейропсихолога для детей, где каждый ребенок сможет получить профессиональную помощь при трудностях в развитии или обучении. Ознакомиться с услугами возможно на официальном сайте или же либо обратиться за помощью к квалифицированному специалисту, который детально расскажет о методах коррекции.

Нейропсихолог подбирает персональный подход в формате игры и живого общения ко всем детям и оперативно определяет присутствующие сложности. Записаться на проведение диагностики возможно самому на официальном сайте, уточнив контактные данные в форме для обратной связи, либо связавшись с сотрудником по телефону или эл. почте. Если вас интересует детский психолог нейропсихолог https://psyneiro-vrn.ru/ - это то, что Вам нужно!


Уникальные особенности нейропсихолога

Этот специалист готов предложить собственным клиентам действенные нейропсихологические коррекционные занятия для детей на достаточно привлекательных условиях. В числе очень многих сложностей, с которыми помогает справиться эта методика, необходимо отметить следующие:

• Отсутствие желания ходить в школу и делать уроки.
• Рассеянность.
• Отсутствие самостоятельного выполнения уроков.
• Забывчивость.
• Отсутствие понимания правил.
• Трудное восприятие прочитанного.
• Зеркальность букв и цифр.
• Гиперактивность и многое другое.

Кроме того, после диагностики и определения изначальной причины трудностей у ребенка, нейропсихолог совершенно бесплатно создает персональную коррекционную программу.


Достоинства центра

Данный специалист на протяжении длительного времени занимается глубоким изучением мозговой деятельности детей и сформировал уникальные коррекционные занятия, которые обучают детский мозг работать на полную мощность. На занятиях дети играют и делают задания для сенсомоторики и развития психических функций, благодаря которым улучшается состояние памяти, концентрации и мышления. Перед обращением к специалисту на сайте можно прочитать много положительных отзывов родителей, которые уже обратились к нейропсихологу и сумели преодолеть сложности в усвоении школьной программы и скорректировали поведение ребенка!


Имя и/или Фамилия: Иван
Телефон: Не указан
E-mail:
WhatsApp: Не указан
Регион: Москва и Московская область
Адрес: Не указан
Комментарии проверяются перед добавлением.

Добавить комментарий

 

Загружаем комментарии...